LRP-Offroad-Challenge Saison 2017/2018 - Tabellen der Gruppe Ost

Gesamtanzahl Starter - Gruppe Ost
Gesamtanzahl Starter - Gruppe OstGera
15.10.2017
17 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
25 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
9 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
20 Starter
Gemünden
18.02.2018
115 Starter
Gera
11.03.2018
15 Starter

Klasse: Offroad Rookie Challenge - Anzahl Fahrer: 7
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherGera
15.10.2017
3 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
2 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
1 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
2 Starter
Gemünden
18.02.2018
9 Starter
Gera
11.03.2018
3 Starter
1 Trabert, Franziska 831 4 1 3161120042902180
2 Geßlein, Maximilian 380 2 1 21801200
3 Kreisz, Patrick LRP 341 2 21803161
4 Piwetz, Simon LRP 200 1 1 1200
5 Kreisz, Tom 200 1 1 1200
6 Heiderich, Ben 200 1 1 1200
7 Fröb, Sarah LRP 180 1 2180


Klasse: Offroad Short Course Truck Challenge - Anzahl Fahrer: 6
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherGera
15.10.2017
1 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
2 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
2 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
3 Starter
Gemünden
18.02.2018
17 Starter
Gera
11.03.2018
1 Starter
1 Eckardt, Frank Losi 600 3 3 120012001200
2 Heydenreich, Max 400 2 2 12001200
3 Heydenreich, Frank 360 2 21802180
4 Theuerkorn, Pierre 230 1 8230
5 Kaufmann, Thomas 180 1 2180
6 Heiderich, Ben 161 1 3161


Klasse: Offroad 2WD Buggy Challenge - Anzahl Fahrer: 20
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherGera
15.10.2017
9 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
11 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
4 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
7 Starter
Gemünden
18.02.2018
23 Starter
Gera
11.03.2018
7 Starter
1 Schulze, Mirko 800 5 5 112001200120012001200
2 Seiß, Jonas 601 5 171205130218051303161
3 Schréger , Mario Kyosho 571 4 7120414531614145
4 Linnemann, Maik Schumacher 536 5 161256125316161257120
5 Heydenreich, Frank 360 2 21802180
6 Freiboth, Kolja 360 3 811571206125
7 Köhler, Enrico Team Associated 350 3 911091105130
8 Theuerkorn, Pierre 322 1 3322
9 Theuerkorn, Peter 250 1 6250
10 Laubach, Daniel 180 1 2180
11 Cyranski, Christian Xray 180 1 2180
12 Nitschke, Thomas 161 1 3161
13 Flöter, Nico Xray 161 1 3161
14 Jakob, Andre Team Associated 145 1 4145
15 Heppner, Rene 145 1 4145
16 Geßlein, Holger 145 1 4145
17 Geßlein, Holger 130 1 5130
18 Schréger , Mario 115 1 8115
19 Kaufmann, Thomas 105 1 10105
20 Laubach, Norbert Team Associated 100 1 11100


Klasse: Offroad 4WD Buggy Challenge - Anzahl Fahrer: 13
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherGera
15.10.2017
4 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
10 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
2 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
8 Starter
Gemünden
18.02.2018
20 Starter
Gera
11.03.2018
2 Starter
1 Schulze, Mirko 800 5 5 112001200120012001200
2 Berg, Robert 521 3 316121802180
3 Walther, Robert 436 3 414551303161
4 Steickardt, Colin 406 3 316171206125
5 Hase, Michael 400 3 2180101058115
6 Heller, Günther Xray 300 2 71202180
7 Flöter, Nico Xray 180 1 2180
8 Taubert, Alexander 145 1 4145
9 Ecknigk, Florian 145 1 4145
10 Heppner, Rene 130 1 5130
11 Bauer, Norman 125 1 6125
12 Thiele, Torsten 115 1 8115
13 Rübesamen, Sandra 110 1 9110


Klasse: Offroad 2WD Challenge Mod - Anzahl Fahrer: 2
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherGera
15.10.2017
0 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
0 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
0 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
0 Starter
Gemünden
18.02.2018
23 Starter
Gera
11.03.2018
2 Starter
1 Hanisch, Andreas 352 2 1 171521200
2 Mager, Thomas 180 1 2180