LRP-Offroad-Challenge Saison 2017/2018 - Tabellen der Gruppe Ost

Gesamtanzahl Starter - Gruppe Ost
Gesamtanzahl Starter - Gruppe OstMunzig Gem. Triebischtal
24.09.2017
17 Starter
Gera
15.10.2017
17 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
25 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
9 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
20 Starter
Gemünden
18.02.2018
115 Starter
Gera
11.03.2018
15 Starter
Potsdam
20.05.2018
19 Starter

Klasse: Offroad Rookie Challenge - Anzahl Fahrer: 7
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherMunzig Gem. Triebischtal
24.09.2017
0 Starter
Gera
15.10.2017
3 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
2 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
1 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
2 Starter
Gemünden
18.02.2018
9 Starter
Gera
11.03.2018
3 Starter
Potsdam
20.05.2018
0 Starter
1 Trabert, Franziska 831 4 1 3161120042902180
2 Geßlein, Maximilian 380 2 1 21801200
3 Kreisz, Patrick LRP 341 2 21803161
4 Piwetz, Simon LRP 200 1 1 1200
5 Kreisz, Tom 200 1 1 1200
6 Heiderich, Ben 200 1 1 1200
7 Fröb, Sarah LRP 180 1 2180


Klasse: Offroad Short Course Truck Challenge - Anzahl Fahrer: 7
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherMunzig Gem. Triebischtal
24.09.2017
1 Starter
Gera
15.10.2017
1 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
2 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
2 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
3 Starter
Gemünden
18.02.2018
17 Starter
Gera
11.03.2018
1 Starter
Potsdam
20.05.2018
0 Starter
1 Eckardt, Frank Losi 600 3 3 120012001200
2 Heydenreich, Max 400 2 2 12001200
3 Heydenreich, Frank 360 2 21802180
4 Theuerkorn, Pierre 230 1 8230
5 Müller, Julian Team Associated 200 1 1 1200
6 Kaufmann, Thomas 180 1 2180
7 Heiderich, Ben 161 1 3161


Klasse: Offroad 2WD Buggy Challenge - Anzahl Fahrer: 27
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherMunzig Gem. Triebischtal
24.09.2017
9 Starter
Gera
15.10.2017
9 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
11 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
4 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
7 Starter
Gemünden
18.02.2018
23 Starter
Gera
11.03.2018
7 Starter
Potsdam
20.05.2018
3 Starter
1 Schulze, Mirko 1161 6 5 316112001200120012001200
2 Seiß, Jonas 721 5 71205130218051303161
3 Linnemann, Maik Schumacher 656 5 61256125316161257120
4 Schréger , Mario Kyosho 571 4 7120414531614145
5 Theuerkorn, Peter 380 2 51306250
6 Heydenreich, Frank 360 2 21802180
7 Freiboth, Kolja 360 3 811571206125
8 Köhler, Enrico Team Associated 350 3 911091105130
9 Theuerkorn, Pierre 322 1 3322
10 Nitschke, Thomas 306 2 41453161
11 Flöter, Nico Xray 281 2 71203161
12 Heppner, Rene 260 2 81154145
13 Morgenstern, Mirko 200 1 1 1200
14 Krohn, Julian 200 1 1 1200
15 Lorenz, Arnold 180 1 2180
16 Liesigk, Jörg 180 1 2180
17 Laubach, Daniel 180 1 2180
18 Cyranski, Christian Xray 180 1 2180
19 Erdmann, Andreas 161 1 3161
20 Jakob, Andre Team Associated 145 1 4145
21 Geßlein, Holger 145 1 4145
22 Geßlein, Holger 130 1 5130
23 Gloza, André 125 1 6125
24 Schréger , Mario 115 1 8115
25 Plathner, Steffen 110 1 9110
26 Kaufmann, Thomas 105 1 10105
27 Laubach, Norbert Team Associated 100 1 11100


Klasse: Offroad 4WD Buggy Challenge - Anzahl Fahrer: 14
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherMunzig Gem. Triebischtal
24.09.2017
2 Starter
Gera
15.10.2017
4 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
10 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
2 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
8 Starter
Gemünden
18.02.2018
20 Starter
Gera
11.03.2018
2 Starter
Potsdam
20.05.2018
1 Starter
1 Schulze, Mirko 1200 6 6 120012001200120012001200
2 Berg, Robert 521 3 316121802180
3 Walther, Robert 436 3 414551303161
4 Steickardt, Colin 406 3 316171206125
5 Hase, Michael 400 3 2180101058115
6 Flöter, Nico Xray 360 2 21802180
7 Heller, Günther Xray 300 2 71202180
8 Liesigk, Jörg 200 1 1 1200
9 Taubert, Alexander 145 1 4145
10 Ecknigk, Florian 145 1 4145
11 Heppner, Rene 130 1 5130
12 Bauer, Norman 125 1 6125
13 Thiele, Torsten 115 1 8115
14 Rübesamen, Sandra 110 1 9110


Klasse: Offroad 2WD Challenge Mod - Anzahl Fahrer: 9
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherMunzig Gem. Triebischtal
24.09.2017
0 Starter
Gera
15.10.2017
0 Starter
Rudolstadt
12.11.2017
0 Starter
Zeulenroda
10.12.2017
0 Starter
Rudolstadt
28.01.2018
0 Starter
Gemünden
18.02.2018
23 Starter
Gera
11.03.2018
2 Starter
Potsdam
20.05.2018
7 Starter
1 Hanisch, Andreas 352 2 1 171521200
2 Mai, Gordon 200 1 1 1200
3 Mazana , Gerrit 180 1 2180
4 Mager, Thomas 180 1 2180
5 Faßmers, Luisa-Marie 161 1 3161
6 Röder, Marc 145 1 4145
7 Wurzel, Andreas 130 1 5130
8 Schittko, Thilo 125 1 6125
9 Dowerg, Roland 120 1 7120